25 инвесторов за 4 часа не выходя из дома

Встретиться с 25 инвесторами из Беларуси, Европы и стран СНГ, получить от них экспертную аналитику своего стартапа и, возможно, инвестиции, обучиться правилам хорошего спича, и выиграть специальные призы.

Такие возможности для стартапов предоставят на конкурсе “День Инвестора” 19 – 23 сентября при поддержке Молодежного бизнес-инкубатора КУП “Молодежная социальная служба”!

Мероприятие будет проводиться в online формате.

С Iron Wolf Capital, Radar Tech, Runa Capital, Tera Ventures, 70V Acceleration Fund, Zubr Capital, Rockstart и представителями других инвестиционных компаний и акселераторов предстоит пообщаться 10 лучшим проектам.

Заявки на участие принимаются до 14 сентября включительно от:

  • стартапов на стадии Pre-seed и выше
  • стартапов технологического направления

Зарегистрироваться и заполнить анкету можно на сайте.

Мероприятие “День Инвестора” проводится общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ), в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого ОСИБ при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

2 сентября
[wp_ulike]
594